МБОУ ЛСОШ Тарусского района Калужской области
с. Лопатино Тарусского района Калужской области
  • ГТО

Урок ГТО

С 16 по 21 сентября наша школа провела акцию, посвященную 90-летию Всесоюзного физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», В ходе акции были проведены классные часы «Что такое ГТО», а также обучающиеся попробовали свои силы в сдаче норм ГТО.

Фестиваль  ГТО семейных команд

26 марта 2022 года от нашей школы приняла участие в муниципальном этапе Семейных команд ГТО – семья Дик Амелии. В фестивале комплекса «Готов к труду и обороне» семья подтягивалась, качала пресс, прыгала в длину с места, проверяла свою гибкость и многое другое. Папа, мама и их дочь показали замечательные результаты, которыми мы гордимся.

Изображения.